• 28 мая 2019, вторник
  • Москва, Кутузовский проспект 12 стр. 3

Мастер-класс по актёрскому мастерству от Ларисы Барановой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1793 дня назад
28 мая 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Кутузовский проспект 12 стр. 3

В жизни мы, часто не задумываясь, играем различные роли, попадая в разные обстоятельства. Хотите знать работающие техники, которые помогут использовать актерское мастерство осознанно? Побороть страх сцены и управлять эмоциями, играя самые разнообразные роли?


 

Лариса Павловна Баранова — в 2001 году закончила училище культуры по специальности режиссёр–постановщик, режиссёр–педагог, в 2006 — актёрский факультет Театрального училища

им. Б.В. Щукина. 

В 2006–2008 работала в театре им. Вахтангова и в театре «Практика» (режиссёр Иван Вырыпаев). С 2008 по 2010 работала в сериале «Универ», в 2010 году открыла свою театральную школу в Башкирии.

В настоящее время работает на канале ТНТ в сериалах «Саша и Таня», «Универ», «Бонус» (режиссёр В. Гай Германика).

 

О мастер-классе:

В жизни мы, часто не задумываясь, играем различные роли, попадая в разные обстоятельства. Хотите знать работающие техники, которые помогут использовать актерское мастерство осознанно? Побороть страх сцены и управлять эмоциями, играя самые разнообразные роли?
В процессе мастер-класса вы получите 7 упражнений, которые помогут развить потенциал для раскрытия энергии и достижения любой цели.
1.    Как стать режиссером своей жизни. Инструкция по применению образов людей, которые вас вдохновляют, для использования в разных жизненных ситуациях.
2.    Как расслабиться на переговорах. Научиться концентрироваться и не отвлекаться на раздражители.
3.    Как развить коммуникативные навыки.
4.    Навыки перевоплощения и импровизации. Например, как найти компромисс, если ты львица и твой начальник лев, и вы не можете поделить территорию.
5.    Преодоление страхов и комплексов с помощью правильной постановки цели.
6.    Развитие креативности
7.    Развитие фантазии

Актерских упражнений очень много, но самое главное-это практическое использование этих приемов на сцене и в жизни, оно помогает не только отшлифовать необходимые навыки, но и научиться работать в реальных условиях с настоящими зрителями.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше