• 8 июня 2018, пятница
  • Москва, кутузовский проспект 12 стр 3

Мастер-класс по актерскому мастерству от Романа Полянского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2146 дней назад
8 июня 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
кутузовский проспект 12 стр 3

Актерское мастерство помогает человеку открыть в себе новые чувства и ощущения, помогает ему в его совершенствовании и даёт харизму. Оно необходимо каждому человеку в повседневной жизни. Ведь жизнь, это игра! Поэтому, кто хочет приобщиться к театральному и кино-искусству и научиться легко общаться с публикой, провести своё время интересной и дружной компании, а так же раскрепоститься, добро пожаловать на: МАСТЕР-КЛАСС ОТ РОМАНА ПОЛЯНСКОГО

 

Актерское мастерство помогает человеку открыть в себе новые чувства и ощущения, помогает ему в его совершенствовании и даёт харизму. Оно необходимо каждому человеку в повседневной жизни. Ведь жизнь, это игра!

Поэтому, кто хочет приобщиться к театральному и кино-искусству и научиться легко общаться с публикой, провести своё время интересной и дружной компании, а так же раскрепоститься, добро пожаловать на:

МАСТЕР-КЛАСС ОТ РОМАНА ПОЛЯНСКОГО
8 июня с 19:00 до 22:00
Стоимость: 3000

Доп.информация в WhatsApp +79030009987

Роман Полянский – российский актер театра и кино. Среди его героев есть и неисправимые романтики, и профессиональные обольстители, и даже преступники. У харизматичного актера много запоминающихся работ, 62 из них в кино.

Сниматься в кино Полянский начал еще на младших курсах института.

Год спустя Полянского пригласил знаменитый театральный режиссер Роман Виктюк для участия в спектаклях «Ромео и Джульетта» и «Ferdinando» по пьесе Аннибале Руччелло.

В ноябре 2017 года Роман стал ведущим шоу «О вкусах не спорят» для телеканала World Fashion Chanel. 

В феврале 2018 года на канале Домашний состоялась премьера сериала «От ненависти до любви»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше