• 20 апреля 2018, пятница
  • Москва, Кутузовский проспект 12 стр 3

ЛОГИКА РЕЧИ (мастер-класс)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2192 дня назад
20 апреля 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Кутузовский проспект 12 стр 3

Важнейшим качеством эффективности публичного выступления является логичность. Настоящий оратор не может рассчитывать только на здравый смысл и импровизацию. Необходимо овладеть логическими законами речи. В эту пятницу ReformaLab приоткрывает занавес своих авторских программ, где каждый из пришедших на открытый урок сможет получить необходимые знания и навыки из важнейшего раздела — "Логика речи". Информация: 89030009987

Приглашаем принять участие в мастер-классе по логике речи — важнейшему разделу ораторского искусства. 

Речь — важный элемент личного имиджа. Она создаёт ваш образ вместе с внешностью, манерой одеваться, двигаться. 

Как сказано в знаменитой поговорке человека встречают по одежке, а провожают по уму. А основной инструмент, которым человек демонстрирует свой ум, естественно является его речь.

Умение говорить – это визитная карточка человека. Когда человек говорит, хочет он того или нет, он раскрывает свою суть. Гармония личности проявляется в красоте её речи. 

 

Педагог: Маргарита Радциг — актриса, тренер по технике речи, ораторскому искусству, преподаватель сценической речи. 

Ведущая актриса Московского театра на Таганке.

Старший преподаватель техники речи и художественного чтения кафедры "Сценической речи" ТИ им. Б. Щукина, тренер, известный в Москве и других городах Российской Федерации. Автор признанных публикаций по технике речи, участник множества конференций, семинаров и круглых столов по проблемам преподавания сценической речи. 

Педагогическое признание получила в 2013 году благодаря блестящему выступлению своего студента Федора Андреева на Международном конкурсе чтецов им. А.П. Чехова и награждению их совместной работы второй премией. 
 

Информация: 89030009987
reforma@reforma-lab.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше