• 28 июля 2016, четверг
  • Москва, Поварская 33, здание театра Киноактёра, ресторан Apart33

История успеха "Квартета И" с Александром Демидовым.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события. Если Вас заинтересовали события Reforma Lab, напишите письмо на адрес reforma@reforma-act.com с пометкой "Рассылка" и мы будем высылать Вам анонсы наших мероприятий. Спасибо!

Другие события организатора

2800 дней назад
28 июля 2016 c 17:00 до 19:00
Москва
Поварская 33, здание театра Киноактёра, ресторан Apart33

В формате тёплой дружеской беседы Александр ответит на самые смелые вопросы аудитории! Поделится опытом и раскроет секреты, как таланты могут прозябать в безызвестности, и как совершенно не талантливый человек может добиться супер успеха.

В формате тёплой дружеской беседы Александр ответит на самые смелые вопросы аудитории! Поделится опытом и раскроет секреты, как таланты могут прозябать в безызвестности, и как совершенно не талантливый человек может добиться супер успеха.

Александр Демидов родился 22 октября 1970 года. В 1988 поступил на эстрадный факультет ГИТИС, на курс Владимира Коровина. Его однокурсниками были Камиль Ларин, Леонид Барац и Ростислав Хаит. Эта четверка (а также режиссер Сергей Петрейков) и организовала в 1993 году после завершения учебы знаменитый театр «Квартет И».

«Квартетом И» были поставлены такие спектакли как: «Ля Комедия, или Мы будем развлекать вас всеми средствами, которые хороши», «Актерские игры», «Ля Комедия II, или совсем другая история с элементами Большого Искусства», «День Радио», «День Выборов», «Быстрее, чем кролики», «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках», «Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть».

Настоящим триумфом «Квартета» стал выход на экраны в 2010 году фильма «О чем говорят мужчины».

Ничего удивительного, что до недавнего времени Александр Демидов был знаком зрителю прежде всего как участник «Квартета И». Но ему, как и любой по-настоящему одаренной личности, тесно и неуютно в рамках узкого формата. Он пробует себя во многих ипостасях: пишет прекрасные стихи, снимается в кино, ведет различные сольные проекты, хотя главной его страстью все-таки была и остается музыка.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше